products

модуль волокна приемопередатчика 155M 120km 1550nm SFP LC оптически

Основная информация
Место происхождения: фарфор
Фирменное наименование: OPTICKING
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP01-0055SL12X
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: Полиэтиленовый пакет
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram
Поставка способности: 15000Piece/Pieces в месяц
Подробная информация
Название продукта: приемопередатчик 155M SFP оптически Подача напряжения: 3.3В
Сила: 0~5дБм Тариф данных: 155М
Длина волны: 1550нм ДДМ: да
Высокий свет:

Приемопередатчик OPTICKING SFP LC

,

приемопередатчик 120km SFP LC

,

модуль 1550нм СФП оптически


Характер продукции

модуль 155M SFP 1550nm 120km LC оптически

модуль оптически приемопередатчика 155M SFP 1550nm 120km LC оптически

Описание и характеристики

Этот приемопередатчик горячий pluggable модуль приемопередатчика Небольш-Форм-фактора 3.3V. Он конструировал срочно для высокоскоростных коммуникационных программ которые требуют тарифов до 155mbps, его конструировал быть уступчив

с SFF-8472 и SFP+ MSA. Канал передачи данных до 120km модуля в волокне одиночного режима.

Приемопередатчики OPTICKING SFP+ обеспечивают уникальный увеличенный цифровой диагностический интерфейс контроля, который позволяет доступу в реальном времени к параметрам прибора работая как температура приемопередатчика, ток смещения лазера, переданная оптически сила, получили оптически силу и подачу напряжения приемопередатчика. Он также определяет изощренную систему сигнала тревоги и предупреждающих флагов, который предупреждает пользователей когда определенные работая параметры внешни нормального диапазона набора фабрики.

 

Характеристики продукта

  1. EN 60825-1-standards продукта лазера класса 1
  2. Тариф эксплуатационных данных до 2.67Gbps
  3. Уступчивый с SFP MSA и SFF-8472
  4. Уступчивый с SDH/SONET
  5. Одиночный соединитель LC
  6. Горячее pluggable
  7. одиночное электропитание 3.3V
  8. Диапазон температур деятельности: X значит c (0~70°C); Я (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 уступчивое
Номер продукта Длина волны Тариф данных Расстояние Сила TX RX Sens LD PD DDM
KSFP015531SL20X 1550nm/1310nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-3155SL20X 1310nm/1550nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-5531SL40X 1550nm/1310nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-3155SL40X 1310nm/1550nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-5549SL60X 1550nm/1490nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-4955SL60X 1490nm/1550nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-5549SL80X 1550nm/1490nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-4955SL80X 1490nm/1550nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-5549SL12X 1550nm/1490nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP01-4955SL12X 1490nm/1550nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-5531SL20X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-3155SL20X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-5531SL40X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-3155SL40X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-5549SL60X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-4955SL60X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-5549SL80X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-4955SL80X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-5549SL12X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP03-4955SL12X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP04-5531SL20X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP04-3155SL20X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP04-5531SL40X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP04-3155SL40X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP04-5549SL80X 1550nm/1490nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP04-4955SL80X 1490nm/1550nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395