products

Приемопередатчик LC дуплекса одиночного режима 25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP оптически

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OPTICKING
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP25-0031SL10X
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: Пластиковый поднос
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Поставка способности: 15000 блоков в месяц
Подробная информация
Название продукта: приемопередатчик 25G SFP28 LR оптически Подача напряжения: 3.3V
Сила: -7~2dBm Тариф данных: 25Gbps
Интерфейс: Дуплекс LC Дальность передачи: 10km
Тип волокна: одиночный режим DDM: Да
Высокий свет:

Одиночный режим 25G SFP28 LR

,

25G SFP28 LR 1310nm 10KM

,

Приемопередатчик LC дуплекса SFP оптически


Характер продукции

соединитель LC приемопередатчика LC 1310nm 10km дуплекса 25G SFP28 оптически
приемопередатчик 25G SFP28 LR 1310nm 10KM LC оптически
Конкурентное преимущество
1. превосходное качество и больше чем 3 лет гарантии
2. конкурентное ценообразовани
3. полное совместимое (100% HP/Extreme/Juniper/H3C)
4. OEM/ODM подгоняло ярлык
5. держите запас, быструю доставку
Майор в дизайне структуры, расчет цепи инженеров команды 6.R&D, управление решения, испытывать совместимости.
Особенности
  • До 25,78 канала передачи данных Gb/s двухнаправленных
  • Горяч-pluggable след ноги SFP+
  • До 10km на 9/125mm SMF
  • Встроенные цифровые диагностические функции
  • передатчик лазера 1310nm DFB
  • Двухшпиндельный соединитель LC
  • Приложение металла, для более низкого EMI
  • RoHS уступчивое
  • максимальный расход энергии 1.5W с установленной связью
  • Спецификации уступчивые с SFF 8472
  • Одиночное электропитание 3.3V
  • Рабочая температура случая

 

Реклама: 0°C к +70°C

Расширенный: -10°C к +80°C

Промышленный: -40°C к +85°C

 

Применения

  • локальные сети 25G
  • eCPRI & CPRI

 

Спецификации

 

Номер продукта Длина волны Тариф данных Расстояние Сила TX RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0031SL03X

1310nm 25.78Gb/s 10kM -7~2 dBm <-10>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

Совместимый

HW, HP, Cisco, H3C, родовое, ZTE, ость, Dell, etc.…

 

Механические спецификации

Приемопередатчик LC дуплекса одиночного режима 25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP оптически 0

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395