products

Модуль DWDM 1529.55nm приемопередатчика FCC 1.25G оптически SFP CE

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Opticking
Сертификация: CE, FCC, ISO9001
Номер модели: приемопередатчик DWDM 1529.55nm 1.25G SFP
Количество мин заказа: 50
Упаковывая детали: волдырь
Подробная информация
Модель: приемопередатчик DWDM 1529.55nm 1.25G SFP Название продукта: Приемопередатчик SFP 1.25G оптически
Коммерчески: 0°К к +70°К Длина волны (nm): 1529.55nm
Промышленный: -40°C к +85°C Сертификация: CE, FCC, ISO9001
Высокий свет:

модуль приемопередатчика 1.25G оптически SFP

,

Модуль приемопередатчика FCC Sfp

,

приемопередатчик оптического волокна одиночного режима 1529.55nm


Характер продукции

Модуль DWDM 1529.55nm приемопередатчика FCC 1.25G оптически SFP CE

 

Приемопередатчик DWDM 1529.55nm SFP 1.25G оптически

 

 

Двойной приемопередатчик DWDM 1529.55nm 40km SFP 1.25G волокна оптически

 

 

Приемопередатчики небольшого форм-фактора KSFP03-D0XXSL40X Pluggable (SFP) совместимы с согласованием Мульти-поиска небольшого форм-фактора Pluggable (MSA). Приемопередатчик состоит из 5 разделов: водитель LD, ограничиваясь усилитель, цифровой диагностический монитор, лазер DFB и фотодетектор PIN. Канал передачи данных до 40KM модуля в волокне одиночного режима 9/125um.

 

Канал Длина волны (nm) Частота (THZ) Канал Длина волны (nm) Частота (THZ)
C17 1563,86 191,70 C39 1546,12 193,90
C18 1563,05 191,80 C40 1545,32 194,00
C19 1562,23 191,90 C41 1544,53 194,10
C20 1561,42 192,00 C42 1543,73 194,20
C21 1560,61 192,10 C43 1542,94 194,30
C22 1559,79 192,20 C44 1542,14 194,40
C23 1558,98 192,30 C45 1541,35 194,50
C24 1558,17 192,40 C46 1540,56 194,60
C25 1557,36 192,50 C47 1539,77 194,70
C26 1556,55 192,60 C48 1538,98 194,80
C27 1555,75 192,70 C49 1538,19 194,90
C28 1554,94 192,80 C50 1537,40 195,00
C29 1554,13 192,90 C51 1536,61 195,10
C30 1553,33 193,00 C52 1535,82 195,20
C31 1552,52 193,10 C53 1535,04 195,30
C32 1551,72 193,20 C54 1534,25 195,40
C33 1550,92 193,30 C55 1533,47 195,50
C34 1550,12 193,40 C56 1532,68 195,60
C35 1549,32 193,50 C57 1531,90 195,70
C36 1548,51 193,60 C58 1531,12 195,80
C37 1547,72 193,70 C59 1530,33 195,90
C38 1546,92 193,80 C60 1529,55 196,00
Не-ITU

Пиковая длина волны между 1528.77nm-1563.86

C61

C61 1528,77 196,10

 

Модуль DWDM 1529.55nm приемопередатчика FCC 1.25G оптически SFP CE 0


 

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395