products

Одиночный приемопередатчик режима 25G SFP28 LR 1310nm 10KM двухшпиндельный LC оптически

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OPTICKING
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP25-0031SL10X
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: Пластиковый поднос
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Поставка способности: 15000 блоков в месяц
Подробная информация
Название продукта: приемопередатчик 25G SFP28 LR оптически Подача напряжения: 3.3V
СИЛА: -7~2dBm Тариф данных: 25Gbps
интерфейс: Дуплекс LC Дальность передачи: 10km
Тип волокна: Одиночный режим DDM: Да
Высокий свет:

Приемопередатчик LC дуплекса оптически

,

Одиночный приемопередатчик режима 10KM LC оптически

,

приемопередатчик волокна 25G SFP28 LR оптически


Характер продукции

Приемопередатчик LC дуплекса одиночного режима 25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP оптически
 
приемопередатчик 25G SFP28 LR 1310nm 10KM LC оптически
Конкурентное преимущество
1. превосходное качество и больше чем 3 лет гарантии
2. конкурентное ценообразовани
3. полное совместимое (100% HP/Extreme/Juniper/H3C)
4. OEM/ODM подгоняло ярлык
5. держите запас, быструю доставку
6. майор в дизайне структуры, расчет цепи инженеров команды НИОКР, управление решения, испытывать совместимости.
Особенности
  • До 25,78 канала передачи данных Gb/s двухнаправленных
  • Горяч-pluggable след ноги SFP+
  • До 10km на 9/125mm SMF
  • Встроенные цифровые диагностические функции
  • передатчик лазера 1310nm DFB
  • Двухшпиндельный соединитель LC
  • Приложение металла, для более низкого EMI
  • RoHS уступчивое
  • максимальный расход энергии 1.5W с установленной связью
  • Спецификации уступчивые с SFF 8472
  • Одиночное электропитание 3.3V
  • Рабочая температура случая

 

Реклама: 0°C к +70°C

Расширенный: -10°C к +80°C

Промышленный: -40°C к +85°C

 

Применения

  • локальные сети 25G
  • eCPRI & CPRI

 

Спецификации

 

Номер продукта Длина волны Тариф данных Расстояние Сила TX RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0031SL03X

1310nm 25.78Gb/s 10kM -7~2 dBm <-10>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

Совместимый

HW, HP, Cisco, H3C, родовое, ZTE, ость, Dell, etc.…

 

Механические спецификации

Одиночный приемопередатчик режима 25G SFP28 LR 1310nm 10KM двухшпиндельный LC оптически 0

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395