products

модуль Bidi 40km приемопередатчика 1330nm 1270nm LC SFP+ модуль 10 локальных сетей гигабита

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OPTICKING
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP10-2733SL40X
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: Коробка волдыря
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западное соединение, МонейГрам
Поставка способности: 15000 блоков в месяц
Подробная информация
Название продукта: приемопередатчик 10G SFP+bidi 40km оптически Подача напряжения: 3.3В
Сила: -3~3dBm Тариф данных: 10Gbps
Интерфейс: LC Дальность передачи: 40км
Тип волокна: СМ ДДМ: Да
Высокий свет:

модуль приемопередатчика 1270nm LC SFP+

,

модуль приемопередатчика 1330nm LC SFP+

,

Bidi 40km модуль 10 локальных сетей гигабита


Характер продукции

модуль оптически приемопередатчика 10G Bidi SFP+ 40km LC оптически для беспроводной сети

Описание и характеристики

Этот приемопередатчик горячий pluggable модуль приемопередатчика Небольш-Форм-фактора 3.3V. Он конструировал срочно для высокоскоростных коммуникационных программ которые требуют тарифов до 10Gb/s, его конструировал быть уступчив с SFF-8472 SFP+ MSA.

Канал передачи данных модуля до 40km в 9/125um приемопередатчиках одиночного режима fiber.opticking SFP+ обеспечивает уникальный увеличенный цифровой диагностический интерфейс контроля, который позволяет доступу в реальном времени к параметрам прибора работая как температура приемопередатчика, ток смещения лазера, переданная оптически сила, получил оптически силу и подачу напряжения приемопередатчика. Он также определяет изощренную систему сигнала тревоги и предупреждающих флагов, который предупреждает пользователей когда определенные работая параметры внешни нормального диапазона набора фабрики.

 

 

Особенности

  1. EN 60825-1-standards продукта лазера класса 1

  2. Support9.9 GB/s до 11,3 битовой скорости GB/s

  3. Уступчивый с XFP MSA

  4. Двухшпиндельный соединитель LC

  5. Горячее pluggable

  6. одиночное электропитание 3.3V

  7. Построенный в функциях цифров диагностических

  8. RoHS-6 уступчивое

 

Применения

  • локальные сети 10-Gigabit
  • канал волокна 10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Применения OTN OTU2e

 

 

Упорядочение информации

Номер продукта Длина волны Тариф даты Расстояние Сила TX RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14> DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14> DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM 0~+4dbm <-15> DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM 0~+4dbm <-15> DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm> EML APD УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm> EML APD УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

 

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395