карта места
компания
Продукция
Модуль приемопередатчика СФП оптически
Модуль приемопередатчика SFP+
25Г СФП28 ЛР
СТАРШИЙ 25Г СФП28
25G SFP28 ER
25G SFP28 CWDM
100Г КСФП28 СР4
100Г КСФП28 ЛР4
100G QSFP28 CWDM4
Активный оптический кабель
Соединитель MPO MTP
Гибкий провод оптического волокна
сплиттер пльк оптического волокна
1 2 3 4 5 6 7 8