products

модуль приемопередатчика 20km SMF LC 10gbps SFP+ для сети доступа центра данных

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OPTICKING
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP10-0031SL20X
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: Полиэтиленовый пакет
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Поставка способности: 15000Piece/Pieces в месяц
Подробная информация
Название продукта: Приемопередатчик SFP+ 1310nm 20km оптически Подача напряжения: 3.3V
Тариф данных: 10g Длина волны: 1310nm
Дальность передачи: 20km Тип волокна: SMF
DDM: да
Высокий свет:

модуль приемопередатчика 1310nm 20km SFP+

,

модуль приемопередатчика 10gbps SFP+

,

20km SMF LC 10gbps SFP+


Характер продукции

модуль соединителя 10G SFP+ 1310nm 20KM LC оптически

приемопередатчик 10G SFP+1310nm 20km SMF LC оптически для сети доступа центра данных

 

Описание и характеристики

Этот приемопередатчик горячий pluggable модуль приемопередатчика Небольш-Форм-фактора 3.3V. Он конструировал срочно для высокоскоростных коммуникационных программ которые требуют тарифов до 10Gbps, его конструировал быть уступчив

с SFF-8472 и SFP+ MSA. Канал передачи данных до 20km модуля в волокне одиночного режима 9/125um.

Приемопередатчики OPTICKING SFP+ обеспечивают уникальный увеличенный цифровой диагностический контролируя интерфейс, который позволяет доступу в реальном времени к параметрам прибора работая как температура приемопередатчика,

ток смещения лазера, переданная оптически сила, получил оптически силу и подачу напряжения приемопередатчика. Он также определяет изощренную систему сигнала тревоги и предупреждающих флагов, который предупреждает пользователей когда определенные работая параметры внешни нормального диапазона набора фабрики.

 

 

Характеристики продукта

  1. EN 60825-1-standards продукта лазера класса 1
  2. Работая тариф даты до 11.3Gbps
  3. Уступчивый со спецификацией SFF-8431 MSA SFP+
  4. Горячее pluggable
  5. одиночное электропитание 3.3V
  6. TTL singal обнаруживает индикатор
  7. Диапазон температур деятельности: X значит c (0~70°C); E (- 10~85°C); Я (- 40~85°C).
  8. RoHS-6 уступчивое

 

Упорядочение информации

Номер продукта Длина волны Тариф даты Расстояние Сила TX RX Sens LD PD DDM
KSFP10-0085ML03X 850nm 10Gb/s 300m -8.2~-1dbm <-9>VCSEL PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-0031SL20X 1310nm 10Gb/s 20KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-0031SL40X 1310nm 10Gb/s 40KM -2~+0dbm <-20dbm>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -4.7~+4dbm <-14>EML PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
KSFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-24dbm>EML APD УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395