products

модуль приемопередатчика 6G SFP+ 1310nm LC 10km SFP оптически

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Opticking
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP06-0031SL10X
Количество мин заказа: 100
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Условия оплаты: L/C, T/T
Поставка способности: 15000Piece/Pieces в месяц
Подробная информация
Название продукта: модуль 6G SFP+ 1310nm 10km LC оптически Подача напряжения: 3.3В
Длина волны: 1310нм Дальность передачи: 10КМ
Тип волокна: SMF ДДМ: да
Высокий свет:

6G SFP+ 1310nm LC

,

модуль приемопередатчика 10km SFP оптически

,

модуль 1310nm SFP+ оптически


Характер продукции

приемопередатчик оптически модуля 6G SFP+ 1310nm 10km LC оптически

 

Описание и характеристики

Этот приемопередатчик горячий pluggable модуль приемопередатчика Небольш-Форм-фактора 3.3V. Он конструировал срочно для высокоскоростных коммуникационных программ которые требуют тарифов до 6Gbps, его конструировал быть уступчив

с SFF-8472 и SFP+ MSA. Канал передачи данных до 10km модуля в волокне одиночного режима.

Приемопередатчики OPTICKING SFP+ обеспечивают уникальный увеличенный цифровой диагностический интерфейс контроля, который позволяет доступу в реальном времени к параметрам прибора работая как температура приемопередатчика, ток смещения лазера, переданная оптически сила, получили оптически силу и подачу напряжения приемопередатчика. Он также определяет изощренную систему сигнала тревоги и предупреждающих флагов, который предупреждает пользователей когда определенные работая параметры внешни нормального диапазона набора фабрики.

 

Характеристики продукта

EN 60528-1-standards продукта лазера класса I

Двухшпиндельный соединитель LC

Горячее pluggable

Диссипация низкой мощности

одиночное электропитание 3.3V

Диапазон температур деятельности: X значит c (0~70°C); Я (- 40~85°C).

RoHS-6 уступчивое

 

 

Упорядочение информации

Номер продукта

Длина волны

Тариф данных

Расстояние

Сила TX

RX Sens

LD

PD

DDM

KSFP060085ML03X

850nm

6.25Gb/s

300M

-9~-2dbm

<-9>

VCSEL

PIN

УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

KSFP060031SL10X

1310nm

6.25Gb/s

10KM

-6.5~-0.5dbm

<-14dbm>

DFB

PIN

УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

KSFP080085ML03X

850nm

8.5Gb/s

300M

-6~-1dbm

<-10dbm>

VCSEL

PIN

УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

KSFP080031SL10X

1310nm

8.5Gb/s

10KM

-8.2~0.5dbm

<-14dbm>

DFB

PIN

УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395