products

Волокно Splitter PLC G657A1 1x2 обнаженное с соединителем SC/APC

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Opticking
Номер модели: тип Barefiber Splitter PLC 1X2
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: волдырь
Подробная информация
Высокий свет:

волокно Splitter PLC 1x2 обнаженное

,

Splitter PLC G657A1 1x2

,

Волокно Splitter PLC SC APC обнаженное


Характер продукции

тип Barefiber Splitter PLC 1x2 с соединителем SC/APC

Splitter PLC, также вызвал splitter цепи Плоскостн Волновода, прибор используемый для того чтобы разделить один или два световой луч к множественным световым лучам равномерно или совместить множественные световые лучи до один или два световой луч. Пассивный оптический прибор с много терминалов входа и выхода, особенно применимых к PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, etc.) для того чтобы соединить MDF (рамку главного распределения) и терминальное оборудование и разветвить оптически сигнал.

Splitter PLC обеспечивает недорогое решение распределения света с высокими стабильностью и надежностью. Splitters PLC могут предложить разделяя коэффициент до 1x64, которое вообще выше чем разделения splitter FBT что другой общий тип оптически splitter.

  • Характеристики

- Все концы обнаженные волокна (0.9/2.0/3.0µm), легкие быть соединенным.

- Требует наименьшего космоса во время привязывать.

Волокно Splitter PLC G657A1 1x2 обнаженное с соединителем SC/APC 0

  • Спецификация:

 

Параметры Спецификация
Тип стекловолокна G657A1 ленточный кабель 1m в длине
Сторона входного сигнала цвет волокна 250um прозрачный
Сторона выхода Апельсин ленточного кабеля или волокна 250um/голубой цвет
Работая длина волны 1260-1650
Вносимая потеря dB ≤ 3,8
PDL (потеря поляризации зависимая) ≤ 0.3dB
Единообразие потери dB ≤ 0,6
Потеря возвращения dB ≥55
Стабильность температуры ≤ 0.5dB
Влажность 5 | 85%
Размеры приблизительно (HxWxL) 40x4x4 mm
Температура работать/хранения -40℃ к +85℃
Длина кабеля ≤ 2mt IN/OUT

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395