products

приемопередатчик волокна СТАРШЕГО 850nm MM LC дуплекса 25G SFP28 оптически

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OPTICKING
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: KSFP25-0085ML01X
Количество мин заказа: 100
Упаковывая детали: Полиэтиленовый пакет
Время доставки: Не позднее 1-8 рабочих дней после того как подтверженный PO
Поставка способности: 15000 блоков в месяц
Подробная информация
Название продукта: Оптически приемопередатчик SFP28 Подача напряжения: 3.3V
СИЛА: -7~2dBm Тариф данных: 25Gbps
интерфейс: Дуплекс LC Дальность передачи: 100m
Тип волокна: MM DDM: Да
Высокий свет:

приемопередатчик волокна 850nm MM оптически

,

Приемопередатчик двухшпиндельного волокна LC оптически

,

модуль волокна 25G SFP28 оптически


Характер продукции

соединитель LC приемопередатчика СТАРШЕГО 850nm MM LC дуплекса 25G SFP28 оптически

Особенности

  • До 25,78 канала передачи данных Gb/s двухнаправленных
  • Горяч-pluggable след ноги SFP+
  • До 300m на 9/125mm SMF
  • Встроенные цифровые диагностические функции
  • передатчик лазера 1310nm DFB
  • Двухшпиндельный соединитель LC
  • Приложение металла, для более низкого EMI
  • RoHS уступчивое
  • максимальный расход энергии 1.5W с установленной связью
  • Спецификации уступчивые с SFF 8472
  • Одиночное электропитание 3.3V
  • Рабочая температура случая

 

Реклама: 0°C к +70°C

Расширенный: -10°C к +80°C

Спецификации

Номер продукта Длина волны Тариф данных Расстояние Сила TX RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

Применения

  • локальные сети 25G
  • eCPRI & CPRI

Совместимый

HW, HP, Cisco, H3C, родовое, ZTE, ость, Dell, etc.…

 

Механические спецификации

приемопередатчик волокна СТАРШЕГО 850nm MM LC дуплекса 25G SFP28 оптически 0

Контактная информация
Fanny Xie

Номер телефона : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395